お知らせ

合格した皆さん、おめでとうございます。
12月20日(日)瀬戸内スイミングスクール木太校で開催されました。
この検定は全国統一の検定制度です。
次回も奮ってご参加下さい。

氏名は級・校ごとに順不同です。

泳力認定合格者マスターズ1級
木太校:大熊 貴之

泳力認定合格者ジュニア6級
木太校:近藤璃空、三好悠斗、鈴木結
屋島校:三木優、笠原昊大
香川校:上原太亮

泳力認定合格者ジュニア5級
木太校:志渡香春、志渡日和、片山太陽、平井穂、池内陸人、須田愛未、須田愛梨、並木心、小西壱汰、赤松瑞月
屋島校:青山凪海、乃生明日夢、黒木好誠、大越優輝、沖一輝
香川校:横井里奈、中西美月、稲澤翔平、田井晴都、岩瀬翔生、眞鍋丞生、大西悠介

泳力認定合格者ジュニア4級
木太校:田岡実桜、岡上琥太朗、多田圭吾、寺尾凜、玉城生舞稀
屋島校:なし
香川校:樫本大輝、三好柚穂、古川航輝

泳力認定合格者ジュニア3級
木太校:岩倉佳穂、山本快吏、黒住悠人、神﨑蒼人、宮脇琢人
屋島校:なし
香川校:矢野莉南子、藤井莉一斗、大森春希、川端優誠、熊野有真、東川絢音、藤本涼雅

泳力認定合格者ジュニア2級
木太校:竹﨑小桃
屋島校:池田陽彦、山内愛結、和田紬
香川校:上原龍磨、望月楓香、河野佑太郎、梶原美璃亜

泳力認定合格者ジュニア1級
木太校:なし
屋島校:なし
香川校:岩崎真大

☆高松市に3校あるスイミングスクールです。


合格した皆さん、おめでとうございます。
11月8日(日)瀬戸内スイミングスクール木太校で開催されました。
この検定は全国統一の検定制度です。
次回も奮ってご参加下さい。

氏名は級・校ごとに順不同です。

泳力認定合格者マスターズ2級
木太校:大熊 貴之

泳力認定合格者ジュニア6級
木太校:鍵山圭祐、赤松瑞月、志渡香春、志渡日和、池内陸人、山﨑悠貴、菊本仁惺、小西壱汰、並木心、上原京子、平井穂
屋島校:岡田楓、山﨑琉司、青山凪海、乃生明日夢、戸田葉月、戸田壮真、大越優輝、沖一輝、宮本怜美、黒木好誠
香川校:稲澤翔平、大西悠介、小西澄海、田井晴都、中井幸翔、眞鍋丞生、横井里奈、岩瀬翔生、三好大貴、中西美月、中村来知

泳力認定合格者ジュニア5級
木太校:尾﨑恒太、岡上琥太朗、岡上美久、田岡実桜、寺尾凜、多田圭吾、山地紘輔、石川暖真
屋島校:髙島一紗
香川校:大嵜陽菜、樫本大輝、古川航輝、三好柚穂、山地里奈

泳力認定合格者ジュニア4級
木太校:来山樹、黒住悠人、宮脇琢人、岩倉佳穂、上部陽、神﨑蒼人、佐々木栞
屋島校:軒原輝臣、三宅沙織、宮本真
香川校:大森春希、川端優誠、熊野有真、東川絢音、藤井莉一斗、藤本涼雅、矢野莉南子

泳力認定合格者ジュニア3級
木太校:岡山倖大、岡山慶大、竹﨑小桃、上井彩希、吉永渉、谷内伶
屋島校:山内愛結、和田紬、池田友彦、池田陽彦、吉本孝志
香川校:上原龍磨、松本愛子、望月楓香

泳力認定合格者ジュニア2級
木太校:田淵陽莉
屋島校:なし
香川校:岩崎真大、岩瀬美桜

泳力認定合格者ジュニア1級
木太校:川上和馬、多田光太郎
屋島校:なし
香川校:井原大惺

☆高松市に3校あるスイミングスクールです。


合格した皆さん、おめでとうございます。
3月8日(日)瀬戸内スイミングスクール木太校で開催されました。
この検定は全国統一の検定制度です。
次回も奮ってご参加下さい。

氏名は級・校ごとに順不同です。

泳力認定合格者マスターズ 3級
木太校:大熊 貴之

泳力認定合格者ジュニア6級
木太校:田岡実桜、須田愛未、須田愛梨、東山奈櫻、尾﨑恒太、山地紘輔、寺尾凜、多田圭吾、石川暖真、岡上琥太朗、岡上美久、山口翼、片山太陽
屋島校:金山夢花、水谷莉奈
香川校:大嵜陽菜、古川航輝、山地里奈、三好柚穂、樫本大輝

泳力認定合格者ジュニア5級
木太校:黒住悠人、岩倉佳穂、宮脇琢人、玉城生舞稀、上部陽
屋島校:軒原輝臣、大西一輝、宮本真、三宅沙織、川原康生
香川校:東川絢音、坂口誇斗、坂口壱斗、大森春希、矢野莉南子、川端優誠、熊野有真、東川歩白、藤井莉一斗

泳力認定合格者ジュニア4級
木太校:岡山倖大、岡山慶大、関遼佑、竹﨑小桃、村本礼央、上井彩希、夏井亮輔
屋島校:和田紬、山内愛結、太田妃香、池田陽彦、池田友彦、伏石凌太
香川校:松本愛子、溝川絢芽、藤澤蘭心、望月楓香、上原龍磨

泳力認定合格者ジュニア3級
木太校:藤田沙樹、田渕陽莉
屋島校:なし
香川校:池上恵、岩崎真大、岩瀬美桜

泳力認定合格者ジュニア2級
木太校:高橋蓮、川上和馬、髙國哲聖、池内ゆあ
屋島校:松下咲桜
香川校:井原大惺

泳力認定合格者ジュニア1級
木太校:八幡梨愛、藤田知香
屋島校:松原響香、古川聡一
香川校:岡内虹奈、濱早弥、眞鍋門土

☆高松市に3校あるスイミングスクールです。