お知らせ

合格した皆さん、おめでとうございます。
9月12日(日)瀬戸内スイミングスクール木太校で開催されました。
この検定は全国統一の検定制度です。
次回も奮ってご参加下さい。

氏名は級・校ごとに順不同です。

泳力認定合格者ジュニア6級
木太校:森髙真人、宮本楓、河村百葉、川畑愉璃、内田慶、内田岳、石坂実愛、那賀咲星
屋島校:西川瑛夏、川崎佑斗、高畑芽依、村川凛帆、卯目愛莉、蒲生悠哩、蒲生七美、平田心太朗、平田由愛、上村航太
香川校:伊藤蘭、熊野涼介、熊野光真里、大西智菜、青野光七斗

泳力認定合格者ジュニア5級
木太校:中澤壮亮、中澤由翔、髙篠斗芭、蔦旬一朗、小原琉駈、川北実侑、東山奈櫻
屋島校:玉亀航成、石原結、石原珠里、高畑乃綾
香川校:久保田悠生、橋本佳音、馬場瑛大、藤井蒼、藤井芽歩、藤澤海実、望月快理、美馬佳士、美馬健

泳力認定合格者ジュニア4級
木太校:宮武知生、田淵優希、近藤璃空、長谷朋哉、菊本仁惺
屋島校:蓮井怜奈、村川世晄、大越葵輝、大越翼輝、宮本怜実
香川校:三好大貴、伊藤凛、樫原福拓、池上玲、眞鍋丞生、綾野りお、河田悠那

泳力認定合格者ジュニア3級
木太校:三好悠斗、尾﨑恒太、山﨑悠貴、小西壱汰、多田圭吾、上原京子、石川暖真、山地紘輔
屋島校:なし
香川校:田井晴都、中西美月、中井幸翔

泳力認定合格者ジュニア2級
木太校:玉城生舞稀、田岡実桜、上部陽、志渡香春、志渡日和、岡上美久、赤松瑞月
屋島校:大越優輝、髙島一紗、沖一輝、川原康生
香川校:佐次佑樹、大嵜陽菜、横井里奈、池上恵、山地里奈、松本愛子

泳力認定合格者ジュニア1級
木太校:寺尾凜、岡上琥太朗、宮脇琢人
屋島校:三宅沙織
香川校:三好柚穂、川端優誠、古川航輝

☆高松市に3校あるスイミングスクールです。


合格した皆さん、おめでとうございます。
6月13日(日)瀬戸内スイミングスクール木太校で開催されました。
この検定は全国統一の検定制度です。
次回も奮ってご参加下さい。

氏名は級・校ごとに順不同です。

泳力認定合格者ジュニア6級
木太校:蔦旬一朗、立岩由衣、髙篠斗芭、住田稜羽、中澤由翔、中澤壮亮
屋島校:石原結、石原珠里、高畑乃綾、玉亀航成
香川校:藤井蒼、藤井芽歩、藤澤海実、馬場瑛大、望月快理、片桐美蘭、寺沢愛雅、藤川未華、村本一華、村本陽花、久保田悠生、橋本佳音

泳力認定合格者ジュニア5級
木太校:宮武知生、長谷朋哉、田淵優希、近藤璃空、鈴木結
屋島校:蓮井怜奈、村川世晄、大越葵輝、大越翼輝
香川校:樫原福拓、伊藤凛、綾野りお、池上玲、小西澄海

泳力認定合格者ジュニア4級
木太校:上原京子、三好悠斗、片山太陽、尾﨑恒太、山﨑悠貴、小西壱汰
屋島校:笠原昊大
香川校:田井晴都、中井幸翔、稲澤翔平

泳力認定合格者ジュニア3級
木太校:玉城生舞稀、田岡実桜、上部陽、須田愛梨、須田愛未、志渡香春、志渡日和、岡上美久、赤松瑞月、平井穂
屋島校:川原康生、沖一輝、大越優輝、髙島一紗
香川校:横井里奈、佐次佑樹、大嵜陽菜、山地里奈

泳力認定合格者ジュニア2級
木太校:寺尾凜、岡上琥太朗
屋島校:三宅沙織
香川校:三好柚穂、古川航輝

泳力認定合格者ジュニア1級
木太校:岡山倖大、岡山慶大、谷内伶、山本快吏、黒住悠人、岩倉佳穂、神﨑蒼人
屋島校:なし
香川校:藤井莉一斗、矢野莉南子、梶原美璃亜、望月楓香、熊野有真

☆高松市に3校あるスイミングスクールです。


合格した皆さん、おめでとうございます。
4月11日(日)瀬戸内スイミングスクール木太校で開催されました。
この検定は全国統一の検定制度です。
次回も奮ってご参加下さい。

氏名は級・校ごとに順不同です。

泳力認定合格者ジュニア6級
木太校:蓮井直太郎、原田澪、川北実侑、田淵優希、小原琉駈、長谷朋哉、小川拓真、宮武知生
屋島校:大越翼輝、大越葵輝、高橋エレナ、村川世晄、蓮井怜奈
香川校:池上玲、美馬佳士、美馬健、樫原福拓、綾野りお、影山裕紀、伊藤凛

泳力認定合格者ジュニア5級
木太校:上原京子、三好悠斗、菊本仁惺、山﨑悠貴
屋島校:宮本怜実、三木優、笠原昊大
香川校:上原太亮、中井幸翔、三好大貴、河田悠那

泳力認定合格者ジュニア4級
木太校:平井穂、赤松瑞月、池内陸人、岡上美久、志渡日和、志渡香春、山地紘輔、石川暖真、須田愛未、須田愛梨
屋島校:大越優輝、川原康生、沖一輝、髙島一紗
香川校:佐次佑樹、横井里奈、大嵜陽菜、中西美月、山地里奈

泳力認定合格者ジュニア3級
木太校:岡上琥太朗、寺尾凜
屋島校:三宅沙織
香川校:三好柚穂、古川航輝

泳力認定合格者ジュニア2級
木太校:宮脇琢人、岡山倖大、岡山慶大、谷内伶、神﨑蒼人、山本快吏、黒住悠人、岩倉佳穂
屋島校:吉本孝志
香川校:藤井莉一斗、矢野莉南子、熊野有真、大森春希、川端優誠、土居優日、藤本涼雅

泳力認定合格者ジュニア1級
木太校:髙國哲聖、田淵陽莉、高橋蓮、竹﨑小桃
屋島校:池田陽彦、和田紬
香川校:岩瀬美桜、上原龍磨

☆高松市に3校あるスイミングスクールです。